Máster Universitario en Biotecnología y Bioingeniería

Profesorado

Nombre email Teléfono Categoria
Alonso Magdalena, Paloma palonso@umh.es 96 522 2165 PAD
Alvarez Santos, Julio Cesar pucela@umh.es 96 522 2014 PCD
Barrajon Catalan, Enrique e.barrajon@umh.es 96 665 2586 PA
Barril Antuña, Jose Ramon jose.barril@umh.es 96 665 8515 PTU
Bermejo Sanz, Mª del Val mbermejo@goumh.umh.es 96 591 9217 CU
Candela Anton, Hector hcandela@umh.es 96 522 2583 PCD
de Aza Moya, Piedad Nieves piedad@umh.es 96 665 8485 CU
de la Casa Lillo, Miguel Angel mcasa@umh.es 96 522 2033 PTU
Esteban Mozo, Javier jesteban@umh.es 96 522 2157 PCD
Estevez Domenech, Jorge jorge.estevez@umh.es PAD
Fernandez Ballester, Gregorio gregorio@umh.es 96 665 8441 PTU
Fernandez Carvajal, Asia asia.fernandez@umh.es 96 665 8454 PTU
Fernandez Jover, Eduardo e.fernandez@umh.es 96 522 2001 CU
Fernandez Lázaro, Fernando fdofdez@umh.es 96 665 8405 PTU
Ferrer Montiel, Antonio aferrer@umh.es 96 665 8448 CU
Font Sanchis, Enrique enrique.font@umh.es 96 665 8927 PTU
Frances Guarinos, Ruben rfrances@umh.es 96 591 9447 PA
Fuentes Maruenda, Esther Teresa efuentes@umh.es 96 522 2010 PTU
Garcia Garcia, Elena egarcia@umh.es 96 522 2005 PCD
Garcia Morales, Pilar pgarcia@umh.es 96 665 8432 PA
Gomez Perez, Francisco Javier jgomez@umh.es 96 665 8467 PTU
González-Alvarez, Mª Isabel isabel.gonzalez@umh.es 96 591 9217 PCD
González Álvarez, Marta marta.gonzalez@umh.es 96 591 9217 PCD
Gutierrez Vilchez, Ana anavil@umh.es 96 665 8405 PCD
Hernandez Blasco, Luis Manuel lhernandez@umh.es 96 523 3790 PTU
Horga de la Parte, Francisco horga_jos@gva.es
JFHorga@umh.es
69 591 9488 CU
Lozoya, Isabel isabel.lozoya@umh.es 96 591 9217 PA
Mallavia Marin, Ricardo r.mallavia@umh.es 96 591 9302 PTU
Marti Bruña, Nuria nmarti@umh.es 96 522 2578 PCD
Martin Gomis, Luis luis.martin@umh.es 96 665 8927 PCD
Martínez Laborda, Antonio laborda@umh.es 96 591 9476 PTU
Martinez Tome, Mª Jose mj.martinez@umh.es 96 665 8477 PA
Mateo Martinez, Carmen Reyes rmateo@umh.es 96 665 8469 PTU
Micol Molina, Jose Luis jlmicol@umh.es 96 665 8504 CU
Micol Molina, Vicente vmicol@umh.es 96 665 8430 CU
Nadal Navajas, Angel nadal@umh.es 96 522 2002 CU
Ortega-Villaizan Romo, María del Mar mortega-villaizan@umh.es 966 65 8431 PI
Ortiz Carricondo, Juan Javier jortiz@umh.es 96 665 8923 PCD
Parejo Prados, Concepcion c.parejo@umh.es 96 665 8925 PCD
Peiro Peiro, Ana Maria apeiro@umh.es
peiro_ana@gva.es
96 591 3923 PA
Pellin Mira, Maria de la Cruz mc.pellin@umh.es 96 522 2156 PTU
Pena Pardo, Maria de los Angeles mpena@umh.es 96 591 3868 PA
Perez Garcia, Luis Luis.Perez@umh.es 96 665 8435 PTU
Perez Perez, Jose Manuel jmperez@umh.es 96 665 8957 PTU
Ponce Molet, Maria Rosa mrponce@umh.es 96 665 8513 CU
Poveda Larrosa, Jose Antonio ja.poveda@umh.es 96 665 8466 PTU
Quesada Moll, Ivan ivanq@umh.es 96 522 2003 PTU
Quesada Perez, Victor Manuel vquesada@umh.es 96 665 8812 PTU
Ripoll Orts, Cristina ripollcr@umh.es 96 522 2009 PTU
Robles Ramos, Pedro probles@umh.es 96 665 8513 PTU
Roche Collado, Enrique eroche@umh.es 96 522 2029 CU
Ropero Lara, Ana Belen ropero@umh.es 96 522 2004 PTU
Saceda Sanchez, Miguel msaceda@umh.es 96 665 8432 PA
Sanchez, Lopez, Maria del Mar mar.sanchez@umh.es 96 665 8497 PTU
Sanz Morales, Jesus Miguel jmsanz@umh.es 96 665 8460 PTU
Sastre Santos, Angela asastre@umh.es 96 665 8408 CU
Saura Lopez, Domingo dsaura@umh.es 96 522 2576 PTU
Sogorb Sanchez, Miguel Angel msogorb@umh.es 96 665 8506 PTU
Valero Roche, Manuel m.valero@umh.es 96 522 2524 PTU
Velasquez Castillo, Pablo Andres pavelasquez@umh.es 96 665 8484 PTU
Vera Tornel, Antonio avera@umh.es 96 591 9542 PTU
Vilanova Gisbert, Eugenio evilanova@umh.es 96 665 8711 CU
Villalain Boullon, José jvillalain@umh.es 96 665 8762 CU
Zapater Hernández, Pedro pzapater@umh.es
zapater_ped@gva.es
96 591 3868 PA



Subir

Grados www.umh.es

Máster Universitario en Biología Molecular y Bioingeniería

Grados www.umh.es